Заключний етап конкурсу «Ми — це місто!»

Новини on 4 Лют , 2019

04.02.2019 организаторы, экспертный совет и участники конкурса социальных инициатив «Мы – это город» встретились вместе на торжественном вечере, чтобы подвести итоги за шесть лет существования общественного проекта.
А самое главное в нашей медиатеке постоянно проводятся мероприятия (все уроки уже на март запланированы ), и дети с большим удовольствием находятся в ней.
Общественные деятели в интерактивной форме поработали над усовершенствованием заявок, по которым подают проекты. Участники разделились на команды и устроили целый брейншторм по итогам которого сформировали свои предложения по улучшению. Самым ярким событием стала роспись специального панно «Вселенная «Мы – это город». Каждый желающий мог взять краски и оставить свой отпечаток пальца, но участники пошли дальше и на панно появились красочные надписи их проектов – победителей и небольшие рисунки. Абсолютно неожиданно во время заполнения панно воспроизвелся подарок от участников конкурса: забавное видео «Skibidi challenge», где станцевали вместе участники некоторых проектов – победителей конкурса «Мы – это город».
https://www.youtube.com/watch?v=gsTDDz1kO-Y
https://wearecity.zp.ua/2019/02/04/vselennaja-my-jeto-gorod

 

 img_8610

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

mm2_2019

mm4_2019