3-б класс » Мои трудовые выходные»

Прозвенит звонок с последнего урока и дети после школьных насыщенных занятий потянутся стайками в различные спортивные секции, музыкальные школы, в разные кружки, художественные и вокальные студии, в танцевальные клубы.
Всегда удивлялась этим детям, которые после школы и выученных уроков находят в себе силы продолжать развивать свои способности, таланты, интересы, возможно даже хобби. не всегда у этих детей получается отдохнуть на выходных. Конкурсы, турниры, концерты, вернисажи,выставки, соревнования- те места, где можно встретить этих детей, которые своим трудом прославляют свой дом, улицу, школу, учителей,тренеров,руководителей своих кружков, преподавателей и свой запорожский край. Мне кажется это своего рода патриотизм.Создавать, совершенствоваться, развиваться, менять мир -вот скорее всего жизненная платформа этих 
ребят. 
Меня всегда переполняет гордость,радость и переживание за своих малышей, которые моделируют, танцуют, поют, рисуют, выступают, берут участия в спортивных соревнованиях, играют на музыкальных инструментах.